NEWS
只今、1R以降 発売中!! 今節のレース進行時間 ●1Rスタート展示開始・・・10:27 ●12R発売締切・・・16:50頃
本日の場外発売案内
場外発売(本場①②)
- 徳山
- 津
パルボート宮島
(外向発売所)
開門時間7:15
- 宮島
- 鳴門
- 徳山
- 芦屋
- 津
- びわこ
- 浜名湖
- 多摩川
- 福岡
- 桐生
- 大村
- 下関
一般第14回みやじマリンカップ
- 7/
- 25木
- 26金
- 27土
- 28日
- 29月
- 30火
- 出走表
- 選手コメント・
前日予想 - スタート展示・
周回タイム - 枠番別
過去10走 - 得点率早見
- オッズ
- 結果
- 選手データ・今節成績
- モーター・ボート情報
- 全国成績過去3節
- 当地成績過去3節
- 直前情報・スタート展示
- オリジナル展示タイム
- 3連単
- 2連単・2連複
- 3連複・拡連複・
単勝・複勝 - 人気・高配当ランキング
- 新着情報
- 場内イベント・
ファンサービス - 公式YouTube
番組配信予定
- 2024.7.27【イベント】北海道物産展どさんこジャンボリーin廿日市
- 2024.7.16【イベント】7月28日みやじマリンプレゼンツ「ペンギンふれあ...
- 2024.7.1「スーパーこんちゅうミュージアム 超昆虫博物館 in ボート...
- 2024.7.15【『第12回東洋観光グループ杯』優勝は...】
- 2024.7.14PALBOAT宮島 予想会 7月・8月・9月開催!!
- 2024.7.12当選者発表!!「総額4,140万円キャッシュバック!!電話投...
- 2024.7.10《7/30「お仕事相談会」でボートレーサー募集ブースを出展》
- 2024.7.10【イベント】7月15日「爆上戦隊ブンブンジャー ショー」実施...
- 2024.7.1「スーパーこんちゅうミュージアム 超昆虫博物館 in ボート...
- 2024.6.24移動中のボートレーサーに関するお願い
- 2024.7.4【『第9回ポカリスエットカップ』優勝は...】
- 2024.6.25【『BTS安芸高田開設5周年記念 サンフレッチェ広島カップ』...
- 2024.6.25PALBOAT宮島 7/6イベント開催のお知らせ
- 2024.6.216月21日(金)の3Rにおける着順判定について
- 2024.6.14【『GⅠ宮島チャンピオンカップ開設70周年記念』優勝は......
- 2022.4.44月4日(月)の7Rにおける着順判定について
- 2024.7.28みやじマリンプレゼンツ「ペンギンふれあいコーナー」 場...
- 2024.7.28【キッズ限定 先着200名様】 「キッズガラポン抽選券&サッ...
- 2024.8.3【プレミア・ゴールド指定席限定】Secoma「ジンギスカン風...
- 2024.8.3北海道物産展 「どさんこ ジャンボリー」 実施期間:8...
- 2024.8.4【プレミア・ゴールド指定席限定】Secoma「函館塩ラーメン...
- 2024.8.4北海道物産展 「どさんこ ジャンボリー」 実施期間:8...
- 2024.8.5【プレミア・ゴールド指定席限定】Secoma「道産昆布だしう...
- 2024.8.5北海道物産展 「どさんこ ジャンボリー」 実施期間:8...
- 2024.8.6【プレミア・ゴールド指定席限定】Secoma「小海老天そば」...
- 2024.8.6北海道物産展 「どさんこ ジャンボリー」 実施期間:8...
- 2024.8.7【プレミア・ゴールド指定席限定】Secoma「チリトマト味ヌ...
- 2024.8.7北海道物産展 「どさんこ ジャンボリー」 実施期間:8...
- 2024.8.8【プレミア・ゴールド指定席限定】Secoma「山わさび塩ラー...
- 2024.8.8北海道物産展 「どさんこ ジャンボリー」 実施期間:8...
- 2024.8.17迫力!【VR】 BOATRACEスプラッシュバトル 場...
- 宮島
- TVチャンネル
- モーニング
- デイ
- サマータイム
- ナイター
- 女子レース
- 宮島本場
- PALBOAT宮島
(外向発売所)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | |
本場開門 時間 |
9:55 | 9:55 | 9:55 | ||||||||||||||||||||||||||||
宮島 | 第9回ポカリスエットカップ | 第12回東洋観光グループ杯 | 第14回みやじマリンカップ | ||||||||||||||||||||||||||||
JLC | |||||||||||||||||||||||||||||||
イベント ファンサービス |
★ | ★ | |||||||||||||||||||||||||||||
場外発売 | 戸田 | GⅡMB大賞 児島 |
GⅡ第6回全国ボートレース甲子園 津 |
ヴィーナス 戸田 |
GⅢオールレディース 津 |
||||||||||||||||||||||||||
津 | LvsR 江戸川 |
ヴィーナスシリーズ第8戦 浜名湖 |
児島 | ルーキー 尼崎 |
GⅢ企業杯 徳山 |
男女W 唐津 |
|||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | |
宮島 | 第9回ポカリスエットカップ | 第12回東洋観光グループ杯 | 第14回みやじマリンカップ | ||||||||||||||||||||||||||||
場外発売 | 三国 | にっぽん未来プロジェクト競走 芦屋 |
唐津 | 鳴門 | 徳山 | 唐津 | 鳴門 | 三国 | |||||||||||||||||||||||
徳山 | 鳴門 | 徳山 | 徳山 | 唐津 | にっぽん未来プロジェクト競走 三国 |
GⅢ企業杯 徳山 |
男女W優勝戦 唐津 |
||||||||||||||||||||||||
鳴門 | びわこ | 戸田 | 三国 | 戸田 | 芦屋 | ヴィーナスシリーズ第9戦 戸田 |
GⅢオールレディース 津 |
||||||||||||||||||||||||
戸田 | レディースVSルーキーズ 江戸川 |
びわこ | GⅡ第6回全国ボートレース甲子園 津 |
GⅡモーターボート大賞 江戸川 |
にっぽん未来PJ 常滑 |
芦屋 | GⅢ企業杯 江戸川 |
||||||||||||||||||||||||
津 | GⅡモーターボート大賞 児島 |
尼崎 | 児島 | びわこ | 児島 | 常滑 | |||||||||||||||||||||||||
常滑 | 尼崎 | 多摩川 | 常滑 | 浜名湖 | びわこ | 尼崎 | |||||||||||||||||||||||||
多摩川 | GⅢ企業杯 平和島 |
GⅢ 平和島 |
福岡 | 津 | 鳴門 | 浜名湖 | ルーキー 児島 |
||||||||||||||||||||||||
若松 | 福岡 | ヴィーナスシリーズ第8戦 浜名湖 |
平和島 | ルーキーシリーズ第10戦 尼崎 |
多摩川 | ||||||||||||||||||||||||||
浜名湖 | 桐生 | 若松 | 戸田 | 丸亀 | 尼崎 | 住之江 | 平和島 | 福岡 | |||||||||||||||||||||||
丸亀 | 大村 | 若松 | 若松 | GⅢ企業杯 住之江 |
にっぽん未来プロジェクト競走 蒲郡 |
住之江 | 桐生 | ||||||||||||||||||||||||
住之江 | 桐生 | 桐生 | ルーキーシリーズ第9戦 若松 |
にっぽん未来プロジェクト競走 丸亀 |
SG第29回オーシャンカップ 大村 |
住之江 | |||||||||||||||||||||||||
GⅢ 大村 |
蒲郡 | 大村 | GⅢオールレディース 桐生 |
若松 | 下関 | ||||||||||||||||||||||||||
- 宮島
- TVチャンネル
- モーニング
- デイ
- サマータイム
- ナイター
- 女子レース